Línea de Autobús 697 - Bus 697: Bahnhof Pirschheide => Gutspark Neukladow (Berlin) - Verkehrsverbund Berlin-Brandenburg
Paradas de autobús
- 1 - Bahnhof Pirschheide
- 2 - Zum Bahnhof Pirschheide
- 3 - Sonnenlandstraße
- 4 - Im Bogen/Forststraße
- 5 - Schlüterstraße/Forststraße
- 6 - Werderscher Damm/Forststraße
- 7 - Bahnhof Park Sanssouci
- 8 - Neues Palais
- 9 - Campus Universität/Abraham-Geiger-Kolleg
- 10 - Abzweig nach Eiche
- 11 - Katharinenholzstraße
- 12 - Thaerstraße
- 13 - Kirschallee
- 14 - Johan-Bouman-Platz
- 15 - Ruinenbergstraße
- 16 - Campus Fachhochschule
- 17 - Am Schragen
- 18 - Am Pfingstberg
- 19 - Rote Kaserne/Nedlitzer Straße
- 20 - Campus Jungfernsee/Nedlitzer Straße
- 21 - Campus Jungfernsee
- 22 - Amundsenstraße/Nedlitzer Straße
- 23 - Römerschanze
- 24 - Heinrich-Heine-Weg
- 25 - Bassewitz
- 26 - Krampnitzsee
- 27 - Rotkehlchenweg
- 28 - Zedlitzberg
- 29 - Sacrower See
- 30 - Schloss Sacrow
- 31 - Weinmeisterweg
- 32 - Am Hämphorn
- 33 - Kaserne Hottengrund
- 34 - Temmeweg
- 35 - Gößweinsteiner Gang
- 36 - Parnemannweg
- 37 - Alt-Kladow
- 38 - Finnenhaus-Siedlung
- 39 - Neukladower Allee
- 40 - Gutspark Neukladow (Berlin)